5.5-Zi. Wohnung, Im Breitenacker 4, Kehrsatz - CHF 2'730/...
1 / 11
CHF2'730/Monat
5.5 Zimmer135 m²
5.5 Zimmer Wohnung in Kehrsatz
CHF2'730/Monat135m²
Im Breitenacker 4, 3122 Kehrsatz·vor 3 Tagen
Details
ObjekttypWohnung
Wohnfläche135 m²
Zimmer5.5
Stockwerk2. OG
Baujahr2020
Veröffentlicht am20. Mai 2026
Inserats-IDJUbPjfP8
Kosten
NettomieteCHF 2'380
NebenkostenCHF 350
BruttomieteCHF 2'730
Beschreibung
Suchen Sie ein stadtnahes Zuhause mit modernem Ausbaustandart?
Wir vermieten per 1. Juli 2026 im stadtnahen Kehrsatz in unmittelbarer Nähe vom Bahnhof eine grosszügige 5.5- Zimmerwohnung mit modernem Ausbaustandard. Die 5.5-Zimmerwohnung zeichnet sich mit folgenden Vorzügen aus:
Heller, offener Wohn- und Essbereich
Moderne Küche mit Steinabdeckung, Glaskeramikherd und Geschirrspüler
Eichenparkett in Küche, Wohn- und restlichen Zimmer
Keramische Platten in Nasszellen
Grossen gedeckten Balkon
Lichtdurchflutete Räume dank raumhohen Fenster
Bad mit Badewanne/WC sowie separate Dusche/WC
Komfortable Einbaugarderobe sowie ein Reduit
Fussbodenheizung
Kellerraum mit Steckdose
Aufzug
Allgemeine Waschküche mit Waschmaschine, Tumbler und Raumlufttrockner
Anschlüsse (Wasser/Abwasser/Strom) für Waschmaschine und Tumbler im Reduit vorhanden
Für monatlich CHF 125.00 kann zusätzlich ein Einstellhallenplatz gemietet werden. Haben wir Ihr Interesse geweckt? Melden Sie sich unverbindlich bei uns. Bitte beachten Sie, dass die Fotos von einer typänlichen Wohnung stammen und vom Mietobjekt abweichen können.