3.5-room Apartment, Hauptstrasse 90, Holderbank SO - CHF ...
1 / 10
CHF1'390/Month
3.5 rooms119 m²
3.5 room Apartment in Holderbank SO
CHF1'390/Month119m²
Hauptstrasse 90, 4718 Holderbank SO
Details
Property TypeApartment
Living Space119 m²
Rooms3.5
FloorFloor 1
Reference Number2013.1021
Published on26 March 2026
Listing IDMPoAUX1e
Costs
Net RentCHF 1'150
Additional CostsCHF 240
Gross RentCHF 1'390
Description
Charmante 3.5-Zimmer-Dachwohnung in Holderbank (SO)
Wir vermieten per sofort oder nach Vereinbarung diese charmante 3.5-Zimmer-Dachwohnung im ruhigen, ländlichen Holderbank ideal für alle, die Komfort und Idylle suchen.
Highlights:
\
Grosszügiges Wohnzimmer: Offenes, lichtdurchflutetes Wohnkonzept mit Holzbalken und gemütlichem Cheminée.
Eigene Waschküche: Praktisch direkt in der Wohnung.
Moderne Küche: Mit Backofen auf Arbeitshöhe, Geschirrspüler und grossem Kühlschrank.
Gemütliche Schlafzimmer: Charmante Dachschrägen und viel Tageslicht.
Badezimmer: Mit Regendusche.
Estrich: Zusätzlich verfügbar.
Kein Kellerabteil vorhanden
Parkmöglichkeiten:\
Carport für CHF 70.00 oder Aussenparkplatz für CHF 55.00 pro Monat optional verfügbar. \
\
Lage:\
Holderbank liegt im Herzen des Kantons Solothurn, eingebettet zwischen der ersten und zweiten Jurakette. Nebelarme, ruhige Umgebung mit Waldgürtel, ideal für Wanderungen, Bike-Touren und Naturgenuss kombiniert mit einem aktiven Dorfgemeinschaftsleben. \
\
Haben wir Ihr Interesse geweckt? Dann freuen wir uns auf Ihre Kontaktanfrage!