House, Pilatusstrasse 14, Wohlen AG - CHF 3'080/mo - 136 m²
1 / 15
CHF3'080/Month
136 m²
House in Wohlen AG
CHF3'080/Month136m²
Pilatusstrasse 14, 5610 Wohlen AG
Details
Property TypeHouse
Living Space136 m²
Year Built2018
Reference Number40148.01.400010
Published on26 March 2026
Listing IDImZa0LNt
Costs
Net RentCHF 2'750
Additional CostsCHF 330
Gross RentCHF 3'080
Description
Zentral wohnen. Perfekt leben. Dein neues Zuhause wartet!
Per 01.04.2026 oder nach Vereinbarung vermieten wir dieses Haus in Wohlen AG.
Das Haus bietet Ihnen folgende Annehmlichkeiten:
- Wohn- und Schlafzimmer mit Parkettboden
- Nasszellen mit pflegeleichtem Plattenboden
- Offene Küche mit Glaskeramikherd, Geschirrspüler, Backofen und viel Stauraum für Ihre Küchenutensilien
- zwei Badezimmer mit WC, Lavabo, Spiegelschrank, Badewanne und einmal Dusche sowie Gäste-WC
- Gemütlicher Sitzplatz zum Verweilen
- Waschküche und Trockenraum
Umgebung:
- Ruhige Lage in einem gepflegten Wohnquartier in Wohlen AG
-Einkaufsmöglichkeiten, Schulen und öffentlicher Verkehr in kurzer Distanz
-Nähe zu Grün- und Naherholungsgebieten
-Gute Verkehrsanbindung in die umliegenden Regionen\
Bitte beachten Sie, dass die Bilder als Referenzbilder dienen und vom Original
abweichen können.
Haben wir Ihr Interesse geweckt? Für einen Besichtigungstermin kontaktieren Sie uns bitte schriftlich über das Kontaktformular.