5.5-locali Appartamento, Sur demande, Le Pont - CHF 940'5...
1 / 3
—
CHF940'500
5.5 Locali153 m²
5.5 locali Wohnung a Le Pont
CHF940'500153m²
Sur demande, 1342 Le Pont
Dettagli
Tipo di immobileWohnung
Superficie abitabile153 m²
Locali5.5
Piano2° piano
Anno di costruzione2027
Pubblicato il26 marzo 2026
ID annuncioa063ffZE
Dettagli d'acquisto
Prezzo d'acquistoCHF 940'500
Prezzo al m²CHF 6'147
Descrizione
ÉLÉGANT, MODERNE & FAMILIAL
À Le Pont, au bord du Lac de Joux, offrez-vous un duplex neuf de 5.5 pièces pensé pour les amoureux despace et de nature. Sur 153 m² répartis sur deux niveaux, profitez dun grand volume de vie, de finitions modernes et soignées, et dune ambiance chaleureuse à partager en famille ou entre amis. Livraison prévue en 2027. Deux places de parking souterraines en sus : CHF 80'000.
Cette offre de BETTERHOMES se caractérise par les avantages suivants:
nouvelle construction
2 places de parking souterraines en sus à CHF 80'000
grand volume de vie 153m²
situation idéale au bord du Lac de Joux
finitions modernes, soignées
livraison prévue 2027
Appartement sur deux niveaux
etc., etc., etc. ...
Intéressé? Contactez-nous pour une visite gratuite!
Rien qui correspond? Vous trouverez plus de 2'000 autres objets sur: www.betterhomes.ch - Le spécialiste suisse des transactions immobilières.
Vous avez un bien immobilier à commercialiser?
Profitez de notre savoir-faire: https://www.betterhomes.ch/fr/profiter
Vous souhaitez connaître la valeur de votre bien immobilier?
Découvrez sa valeur dès maintenant grâce à notre estimation gratuite, immédiate et sans engagement!
https://www.betterhomes.ch/fr/knowledge/estimation
Plus détails
Situation: bonne
Etat du bâtiment: bon
Salles de bain: 2 ( 1x douche / WC / Lavabo, 1x baignoire / WC / lavabo)
Système de chauffage: pellets
Transport publics: train, 550 m
Ecole: établissement scolaire, 8 km
Commerces: Migros, 8 km
Dotazioni
Ascensore
Maisonette
Non piano terra
Posizione
Destinazioni importanti
Tempo di viaggio verso le tue destinazioni importanti salvate
A questo indirizzo
Dai livelli federali svizzeri di uso del suolo e trasporti alle coordinate esatte.