3.5-locali Appartamento, Su richiesta, Locarno - CHF 475'...
1 / 4
CHF475'000
3.5 Locali75 m²
3.5 locali Wohnung a Locarno
CHF475'00075m²
Su richiesta, 6600 Locarno
Dettagli
Tipo di immobileWohnung
Superficie abitabile75 m²
Locali3.5
Piano3° piano
Ultima ristrutturazione2018
Pubblicato il26 marzo 2026
ID annuncio4WkAejxu
Dettagli d'acquisto
Prezzo d'acquistoCHF 475'000
Prezzo al m²CHF 6'333
Descrizione
LUMINOSO IN ZONA CENTRALE
Vendesi appartamento di 3.5 stanze, situato in posizione centrale e comoda, adiacente all'autostrada. L'immobile è molto soleggiato e dispone di aria condizionata. Ottima opportunità per chi cerca una zona ben servita e facilmente raggiungibile. Ideale per famiglie o professionisti.
Questa offerta di BETTERHOMES è messa in risalto per i seguenti vantaggi:
zona centrale
adiacente autostrada
aria condizionata
zona soleggiata
caldaia nuova
1 posto auto acquistabile (CHF 20'000.-)
ecc., ecc., ecc. ...
Interessati? Contattateci per una visita senza impegno!
Non estato trovato nessun oggetto corrispondente? Piu di 2'000 offerte su: www.betterhomes.ch
Lo specialista svizzero per le intermediazioni immobiliari
Avete un immobile da vendere?
Approfittate del nostro know-how: https://www.betterhomes.ch/it/profittare
Vorreste sapere quanto vale il vostro immobile?
Scoprite subito il suo valore con la nostra stima gratuita, immediatamente e senza impegno!
https://www.betterhomes.ch/it/knowledge/estimation
Oltre dati
Posizione: centrale
Condizione dell'oggetto: buione
Bagni / Docce: 1 (1 x WC / doccia)
Trasporti pubblici: bus, 50 m
Scuole: scuola elementari, 500 m
Negozi: Migros, 700 m / Denner, 800 m
Dotazioni
Posteggio
Balcone
Non piano terra
Posizione
Destinazioni importanti
Tempo di viaggio verso le tue destinazioni importanti salvate
A questo indirizzo
Dai livelli federali svizzeri di uso del suolo e trasporti alle coordinate esatte.