Vai al contenuto principale
Pubblica annunci
Esplora
Consigliati
Preferiti
4.5-locali Appartamento, Porrentruy - CHF 865'000 - 60 m²
Home
Appartamenti acquistare
Cantone Jura
Distretto Porrentruy
Porrentruy
CHF
865'000
4.5
Locali
60
m²
4.5 locali Appartamento a Porrentruy
CHF
865'000
60
m²
2900 Porrentruy
Contattaci
Scopri se questa casa fa per te
Dicci cosa cerchi — budget, stanze, tragitto — e valuteremo ogni annuncio per te.
Configura il tuo match
Dettagli
Tipo di immobile
Appartamento
Superficie abitabile
60 m²
Locali
4.5
Piano
4° piano
Pubblicato il
26 marzo 2026
ID annuncio
GfMEQwGc
Dettagli d'acquisto
Prezzo d'acquisto
CHF 865'000
Prezzo al m²
CHF 14'417
Dotazioni
Non piano terra
0
Informazioni sull'annuncio
SI Stone Invest Sàrl
Avenue de la Praille 37
1227 Carouge GE
Mostra tutti gli annunci di questa amministrazione
stone-invest.ch
infostonein
vest@apilead3.net
+4122
3424717
Clicca per mostrare i dettagli di contatto