3.5-locali Appartamento, Auf Anfrage, Tagelswangen - CHF ...
1 / 5
CHF1'190'000
3.5 Locali72 m²
3.5 locali Wohnung a Tagelswangen
CHF1'190'00072m²
Auf Anfrage, 8317 Tagelswangen
Dettagli
Tipo di immobileWohnung
Superficie abitabile72 m²
Locali3.5
Anno di costruzione2023
Pubblicato il28 aprile 2026
ID annuncio5WjpdCdE
Dettagli d'acquisto
Prezzo d'acquistoCHF 1'190'000
Prezzo al m²CHF 16'528
Descrizione
MODERNER TRAUM MIT GARTEN & PRIVATSPHÄRE
Diese 3.5-Zimmer-Parterrewohnung in Tagelswangen (8317) bietet auf 72 m² ein Zuhause zum Ankommen - ruhig, familienfreundlich und dennoch praktisch gelegen. Der grosszügige Wohn- und Essbereich mit moderner, offener Küche lädt zu gemeinsamen Momenten ein. Von hier gelangen Sie direkt auf die Terrasse und in den Garten - ideal für Kinder, Gartenliebhaber oder entspannte Abende im Freien. Eigener Waschturm, Einbauschränke, grosser Keller und hochwertiger Innenausbau. Einstellhallenplatz vorhanden.
Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus:
und, und, und ...
Interessiert? Kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Besichtigung auch Online-Besichtigung möglich!
Nichts Passendes gefunden? Über 2'000 weitere Angebote unter: www.betterhomes.ch - der Immobilienfairmittler®
Selber eine Immobilie zu vermarkten?
Profitieren Sie von unserem Know-how: https://www.betterhomes.ch/de/profitieren
Sie möchten eine Immobilie schätzen lassen?
Erfahren Sie jetzt ihren Wert über unsere Gratis-Schätzung, sofort und unverbindlich!
https://www.betterhomes.ch/de/knowledge/estimation
Mehr Details
Lage: ruhig und naturnah
Zustand: sehr gut
Bäder / Nasszellen: 2 (1x WC / Lavabo / Dusche, 1x WC / Lavabo / Badewanne)