5.5-locali Casa, Sur demande, Tramelan - CHF 690'000 - 14...
1 / 6
CHF690'000
5.5 Locali140 m²
5.5 locali Haus a Tramelan
CHF690'000140m²
Sur demande, 2720 Tramelan·2 gg fa
Dettagli
Tipo di immobileHaus
Superficie abitabile140 m²
Locali5.5
Anno di costruzione2025
Pubblicato il22 maggio 2026
ID annuncioHVKdqN83
Dettagli d'acquisto
Prezzo d'acquistoCHF 690'000
Prezzo al m²CHF 4'929
Descrizione
NEUVE ET IDÉALEMENT SITUÉ
À Tramelan, proche du centre, cette maison individuelle neuve de 5.5 pièces vous accueille dans une atmosphère chaleureuse et lumineuse. Ses 140 m² sont pensés pour votre quotidien, avec de beaux volumes où votre famille pourra se retrouver et grandir. À lextérieur, le terrain de 275 m² et la grande terrasse invitent aux repas dété, aux jeux et aux moments de détente en toute simplicité.
Cette offre de BETTERHOMES se caractérise par les avantages suivants:
spacieuse
neuve
lumineux
proche du centre
grande terrasse
2 places de parcs incluses
5.5 pièces
140 m²
vue dégagée
offre exceptionnelle
etc., etc., etc. ...
Intéressé? Contactez-nous pour une visite gratuite!
Rien qui correspond? Vous trouverez plus de 2'000 autres objets sur: www.betterhomes.ch - Le spécialiste suisse des transactions immobilières.
Vous avez un bien immobilier à commercialiser?
Profitez de notre savoir-faire: https://www.betterhomes.ch/fr/profiter
Vous souhaitez connaître la valeur de votre bien immobilier?
Découvrez sa valeur dès maintenant grâce à notre estimation gratuite, immédiate et sans engagement!
https://www.betterhomes.ch/fr/knowledge/estimation
Plus détails
Situation: au calme
Etat du bâtiment: neuf
Salles de bain: 2 (1 x douche / WC / lavabo, 1 x douche / WC / lavabo)
Transport publics: bus, 150 m
Ecole: école primaire et secondaire, 500 m
Commerces: Coop / Migros, 500 m
Dotazioni
Posteggio
Posizione
Destinazioni importanti
Tempo di viaggio verso le tue destinazioni importanti salvate