CHF899'000
Route de Pomy 9C, 1400 Yverdon-les-Bains
LAGE
In Yverdon-les-Bains gelegen, bietet diese prächtige 4,5-Zimmer-Wohnung, die 2021 erbaut wurde, eine atemberaubende Aussicht in einem Wohnviertel und bleibt gleichzeitig nahe bei den Annehmlichkeiten.
Die Wohnung befindet sich im 2. Stock (ohne Aufzug) eines kleinen PPE, dessen Eingang über eine Außentreppe erfolgt.
INNENAUSSTATTUNG
Das Innere zeichnet sich durch moderne Ausführungen und eine schöne Helligkeit aus. Es bietet einen großen offenen Bereich, der das Wohnzimmer, das Esszimmer und die moderne, voll ausgestattete Küche umfasst.
Drei Schlafzimmer vervollständigen das Ensemble, darunter eine Elternsuite mit einer privaten Badezimmer mit Dusche und direktem Zugang zu einem Außenbereich.
Der Komfort wird durch ein Domotik-System verstärkt, das die zentrale Steuerung der Jalousien und der Beleuchtung ermöglicht.
AUSSENBEREICH
Die Wohnung profitiert von einer großen Terrasse von etwa 60 m², ideal für eine optimale Besonnung und bietet eine unverbaute Aussicht auf den Jura sowie atemberaubende Sonnenuntergänge. Dieser Außenbereich wird durch eine Rasenfläche von 30 m² verlängert, die direkt von zwei Zimmern aus zugänglich ist.
PARKPLÄTZE
Zwei Parkplätze, einer überdacht und der andere teilweise, sind diesem Grundstück zugeordnet, zusätzlich zum Verkaufspreis (CHF 45'000.-).
PREISDETAILS
Wohnung: CHF 899'000.-
Parkplätze: CHF 45'000.-
Gesamt: CHF 944'000.-
Reisezeit zu deinen gespeicherten wichtigen Destinationen
Aus den eidgenössischen Flächennutzungs- und Verkehrsdaten an den exakten Koordinaten.
Danny Caldas
Courtier en immobilier – Région Nord-Vaudois