Gewerbe, Bogenstrasse 14, St. Gallen - CHF 3'356/Mt. - 31...
1 / 3
—
CHF3'356/Monat
315 m²
Storage Room in St. Gallen
CHF3'356/Monat315m²
Bogenstrasse 14, 9000 St. Gallen
Details
ObjekttypStorage Room
Wohnfläche315 m²
Stockwerk1. UG
Baujahr1965
Veröffentlicht am26. März 2026
Inserats-IDMPCsUX1e
Kosten
NettomieteCHF 2'940
NebenkostenCHF 416
BruttomieteCHF 3'356
Beschreibung
Lagerräume - 2 Flächen 140m2 & 175 m2
Sie suchen neue geräumige Lagerräumlichkeiten für Ihre Firma oder für private Zwecke? Dann ist dieses Objekt genau das Richtige für Sie!
Profitieren Sie vom Standort - an gut angeschlossener Lage - Nähe Autobahnanschluss und Stadt.
Die Flächen bieten Ihnen unter anderem folgende Vorzüge:
gedeckte Zufahrt über Abladerampe erschlossen - Seite Ilgenstrasse
trockene Räume, passiv beheizt
unmittelbarer Anschluss zur Stadtautobahn und ÖV (Haltestelle: Sporthalle)
Nach Wunsch stehen auch Aussenparkplätze à Fr. 60.00 / Monat zur Verfügung.
Klingt Interessant? Rufen Sie uns an, wir freuen uns Sie kennen zu lernen! Für Vorabauskünfte stehen wir gerne zur Verfügung.
storabble ist eine Vergleichsplattform für Lagerräume. Wir leiten Ihre Kontaktanfrage sofort direkt weiter an die Vermieter, damit diese sich möglichst schnell wieder bei Ihnen melden können. storabble selbst ist nicht die Eigentümerin des ausgeschriebenen Lagerraums. Dieses Objekt sowie ca. 10'000 weitere freie Lagerräume finden Sie auch direkt auf storabble.com
Ausstattung
Lift
Garage
Parkplatz
Rollstuhlgerecht
Standort
Wichtige Destinationen
Reisezeit zu deinen gespeicherten wichtigen Destinationen
An dieser Adresse
Aus den eidgenössischen Flächennutzungs- und Verkehrsdaten an den exakten Koordinaten.