Gewerbe, Rue de l'Industrie 21, Ste-Croix - CHF 513/Mt. -...
1 / 6
CHF513/Monat
77 m²
Gewerbefläche in Ste-Croix
CHF513/Monat77m²
Rue de l'Industrie 21, 1450 Ste-Croix
Details
ObjekttypGewerbefläche
Verfügbarkeit01.08.2026
Wohnfläche77 m²
Stockwerk1. OG
Veröffentlicht am29. April 2026
Inserats-IDIeci0LNt
Kosten
NettomieteCHF 443
NebenkostenCHF 70
BruttomieteCHF 513
Beschreibung
Surfaces dès 77 m2 - Bail flexible - Quai camion et monte-charge
Excellente situation à proximité immédiate des commodités et de la gare
Aménagement
Affectation : atelier / logistique / stockage
Surface : 77m2 (autres surfaces disponibles à la location dans ce bâtiment)
Etage : 1er
WC Commun
Accès par quai de chargement équipé d'une plateforme élévatrice
Monte-charge industriel (très rapide) de 3'000 kg
Hauteur sous plafond : 3,50 m
Charge au sol : 1000 kg/m2
Places de parc disponibles en sus
**Situation géographique
** - Excellente situation à proximité immédiate des commodités et de la gare
**Disponibilité
** - De suite ou à convenir
**Conditions de location
** - Loyer : 443.00 CHF/mois
Charges : 70.00 CHF/mois
**Visite avec le locataire au +41 78 723 99 74
** Ce bien vous intéresse ou vous avez des questions ?
Nos spécialistes se tiennent à votre disposition et vous répondent sous 24heures
Ausstattung
Nicht Erdgeschoss
Standort
Wichtige Destinationen
Reisezeit zu deinen gespeicherten wichtigen Destinationen
An dieser Adresse
Aus den eidgenössischen Flächennutzungs- und Verkehrsdaten an den exakten Koordinaten.