3-Zi. Wohnung, Sur demande, Biel/Bienne - CHF 2'190/Mt. -...
1 / 4
CHF2'190/Monat
3 Zimmer90 m²
3 Zimmer Wohnung in Biel/Bienne
CHF2'190/Monat90m²
Sur demande, 2502 Biel/Bienne
Details
ObjekttypWohnung
Wohnfläche90 m²
Zimmer3
Stockwerk4. OG
Zuletzt renoviert2024
Veröffentlicht am1. April 2026
Inserats-IDYdqtOWEe
Kosten
NettomieteCHF 1'980
NebenkostenCHF 210
BruttomieteCHF 2'190
Beschreibung
1ER LOYER NET OFFERT
Vous recherchez un appartement moderne et chaleureux à Biel/Bienne? Situé au 4. étage avec ascenseur, cet appartement de 3 pièces offre deux chambres spacieuses, une cuisine entièrement équipée ouverte sur un séjour moderne, une salle de bain avec colonne de lavage ainsi quun balcon ensoleillé. Rénové en 2024, il se trouve dans un quartier calme avec des espaces extérieurs réservés aux locataires. Une place de parking est disponible en supplément pour CHF 160.-. Contactez-nous pour organiser une visite!
Cette offre de BETTERHOMES se caractérise par les avantages suivants:
au 4ème étage avec ascenseur
2 chambres spacieuses
cuisine entièrement agencée ouverte sur séjour spacieux et moderne
colonnes de lavages dans la salle de bain
rénové en 2024
idéalement situé
quartier calme
extérieurs réservés aux locataires
balcon
place de parking pour CHF 160.- avec borne électrique et couvert
etc., etc., etc. ...
Intéressé? Contactez-nous pour une visite gratuite!
Rien qui correspond? Vous trouverez plus de 2'000 autres objets sur: www.betterhomes.ch - Le spécialiste suisse des transactions immobilières.
Vous avez un bien immobilier à commercialiser?
Profitez de notre savoir-faire: https://www.betterhomes.ch/fr/profiter
Vous souhaitez connaître la valeur de votre bien immobilier?
Découvrez sa valeur dès maintenant grâce à notre estimation gratuite, immédiate et sans engagement!
https://www.betterhomes.ch/fr/knowledge/estimation
Plus détails
Situation: proche des musées de Bienne et de toutes les commodités