4.5-Zi. Wohnung, Rue de l'Epervier 3A, Cernier - CHF 1'99...
1 / 8
CHF1'990/Monat
4.5 Zimmer
4.5 Zimmer Wohnung in Cernier
CHF1'990/Monat
Rue de l'Epervier 3A, 2053 Cernier
Details
ObjekttypWohnung
Zimmer4.5
Stockwerk2. OG
Veröffentlicht am27. März 2026
Inserats-IDHeNLqN83
Kosten
NettomieteCHF 1'610
NebenkostenCHF 380
BruttomieteCHF 1'990
Beschreibung
Schönes modernes 4.5-Zimmer-Apartment im 2. Stock - Rue de l'Épervier 3A, Cernier
Schönes modernes 4.5-Zimmer-Apartment im 2. Stock - Rue de l'Épervier 3A, Cernier Situé im Herzen von Cernier, befindet sich dieses 4.5-Zimmer-Apartment im 2. Stock in einem neuen und ruhigen Gebäude, das ein angenehmes, modernes und praktisches Lebensumfeld bietet, in unmittelbarer Nähe zu allen Annehmlichkeiten.Beschreibung :
Eingangshalle mit integrierter Garderobe
Modern eingerichtete Küche, die zum Wohnzimmer offen ist, mit zentralem Insel
Helles Wohnzimmer
2 Schlafzimmer
1 Elternschlafzimmer mit eigenem Bad/WC
Zusätzliches Duschbad/WC
Balkon
Aufzug
Gut gestaltetes Apartment, das komfortable Räume und eine moderne Atmosphäre bietet, ideal für eine Familie oder ein Paar.Lage :Im Zentrum von Cernier, mit einfacher Erreichbarkeit zu Geschäften, Schulen, Verkehrsmitteln und anderen Annehmlichkeiten, in einer ruhigen Umgebung.Parkplatz :Möglichkeit, einen Innenparkplatz für CHF 140.- / Monat zusätzlich zu mieten Nettomiete : CHF 1'610.- / MonatNebenkosten : CHF 380.- / MonatMiete inkl. Nebenkosten : CHF 1'990.- / MonatVerfügbar ab dem 1. Mai 2026? Interessiert ?Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen oder um einen Besuch zu organisieren !
Wichtige Destinationen
Reisezeit zu deinen gespeicherten wichtigen Destinationen
An dieser Adresse
Aus den eidgenössischen Flächennutzungs- und Verkehrsdaten an den exakten Koordinaten.