4-Zi. Wohnung, Rue du Château 2A, Chavornay - CHF 2'100/M...
1 / 13
CHF2'100/Monat
4 Zimmer107 m²
4 Zimmer Wohnung in Chavornay
CHF2'100/Monat107m²
Rue du Château 2A, 1373 Chavornay·vor 4 Tagen
Details
ObjekttypWohnung
Wohnfläche107 m²
Zimmer4
Stockwerk1. OG
Baujahr1919
Zuletzt renoviert2026
Referenznummerr4tq9.4gcwx
Veröffentlicht am8. Mai 2026
Inserats-IDTY8cNgnk
Kosten
NettomieteCHF 1'800
NebenkostenCHF 300
BruttomieteCHF 2'100
Beschreibung
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung in Chavornay mit Balkon
Entdecken Sie diese wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung von 107 m² im 1. Stock eines historischen Gebäudes von 1919, das 2026 vollständig renoviert wurde. Diese helle und ruhige Wohnung bietet einen idealen Lebensraum für Familien.Die Wohnung umfasst:
Geräumiger Raum: 107 m² auf 4 helle Räume verteilt
Privater Balkon: Um die sonnigen Tage zu genießen
Ausgestattete Küche: Mit integriertem Geschirrspüler
Modernes Badezimmer: Vollständig renoviert
Ruhige Umgebung: Besonders ruhige Wohnung
2 Abstellräume
Eine private Waschmaschine
Ein Außenparkplatz ist verfügbar: 80.-/Monat
Bevorzugte Lage: Diese Wohnung profitiert von einer optimalen Lage in Chavornay, mit dem Bahnhof in nur 9 Minuten zu Fuß erreichbar. Die täglichen Annehmlichkeiten sind in Reichweite: Supermärkte Denner, Coop und Apotheke Amavita Chavornay in 5 Minuten zu Fuß, Schule in 7 Minuten. Die öffentlichen Verkehrsmittel sind auch sehr zugänglich mit der Bushaltestelle Route de Corcelles in 8 Minuten.Perfekt für Familien mit Kindern, kombiniert diese renovierte Wohnung den Charme des Alten mit modernem Komfort. Die Nähe zu einem Fluss und die ruhige Umgebung machen sie zu einem besonders angenehmen Wohnort. Verfügbar sofort für Ihr neues Zuhause im ruhigen Dorf Chavornay.
Wichtige Destinationen
Reisezeit zu deinen gespeicherten wichtigen Destinationen