3.5-Zi. Wohnung, Route de Beaumont 22, Fribourg - CHF 1'6...
1 / 8
CHF1'693/Monat
3.5 Zimmer78 m²
3.5 Zimmer Wohnung in Fribourg
CHF1'693/Monat78m²
Route de Beaumont 22, 1700 Fribourg
Details
ObjekttypWohnung
Wohnfläche78 m²
Zimmer3.5
Stockwerk14. OG
Baujahr2013
Zuletzt renoviert2014
Referenznummer8430.03.0372
Veröffentlicht am24. April 2026
Inserats-IDLdHz7mCF
Kosten
NettomieteCHF 1'393
NebenkostenCHF 300
BruttomieteCHF 1'693
Beschreibung
Ihre Familie wird sich hier wohlfühlen
Diese renovierte Unterkunft wird Sie mit ihrer Modernität und der Qualität ihrer Innenausstattung begeistern, darunter:
Eingangsbereich mit Einbauschränken
Geräumiges Wohnzimmer mit Parkettboden
Ausgestattete und ausgerüstete Küche (inkl. Geschirrspüler)
Videophone
Möglichkeit, eine Innenparkplatz für CHF 110.00 pro Monat zu mieten.
In weniger als 10 Minuten Entfernung zur Autobahnauffahrt finden Sie auch die Bushaltestelle Nr. 5, die den Bahnhof Fribourg in 6 Minuten erreicht, diverse kleine Geschäfte (Bäckerei, Metzger, Post, Bank usw.), eine Grundschule und eine Kita sind in der Nähe.
Möglichkeit, eine Innenparkplatz für CHF 110.- pro Monat zu mieten.
Haben wir Ihr Interesse geweckt? Kontaktieren Sie uns direkt über die Anzeige unter "Anzeigeninserent kontaktieren" 0214 04 25 742 045 722 48 0d. Sie erhalten dann eine automatisierte E-Mail mit Informationen zur Besichtigung sowie einen Link, um direkt online nach der Besichtigung zu bewerben und/oder Fragen zu stellen.