3.5-Zi. Wohnung, Route de Beaumont 22, Fribourg - CHF 1'5...
1 / 8
CHF1'590/Monat
3.5 Zimmer78 m²
3.5 Zimmer Wohnung in Fribourg
CHF1'590/Monat78m²
Route de Beaumont 22, 1700 Fribourg
Details
ObjekttypWohnung
Wohnfläche78 m²
Zimmer3.5
Stockwerk14. OG
Baujahr2013
Zuletzt renoviert2014
Referenznummer8430.03.0373
Veröffentlicht am7. April 2026
Inserats-IDgu2R1M0w
Kosten
NettomieteCHF 1'295
NebenkostenCHF 295
BruttomieteCHF 1'590
Beschreibung
Grünes und ruhiges Viertel
Ideales Apartment für eine Familie mit folgenden Eigenschaften:
Halb ausgestattete Küche
Wohnzimmer mit einer Fensterfront, die Zugang zum Balkon bietet
2 Schlafzimmer
Badezimmer
Separates WC
Balkon
Keller
Aufzug
Gemeinsame Waschküche
Ruhige und grüne Umgebung und Bushaltestelle in zwei Schritten.
Sie finden mehrere kleine Geschäfte am Fuße des Gebäudes
Möglichkeit, einen Innenparkplatz für CHF 110.00 zu mieten
Möglichkeit, einen Motorradplatz für CHF 20.00 zu mieten
Haben wir Ihr Interesse geweckt? Kontaktieren Sie uns direkt über die Anzeige unter "Anzeigeninserent kontaktieren". Sie erhalten dann eine automatisierte E-Mail mit Informationen zur Besichtigung sowie einen Link, um sich direkt online nach der Besichtigung zu bewerben und/oder Fragen zu stellen
Ausstattung
Lift
Parkplatz
Kabel-TV
Nicht Erdgeschoss
Standort
Wichtige Destinationen
Reisezeit zu deinen gespeicherten wichtigen Destinationen
An dieser Adresse
Aus den eidgenössischen Flächennutzungs- und Verkehrsdaten an den exakten Koordinaten.