CHF1'450/Monat
Rue Daniel-Jeanrichard 39, 2300 La Chaux-de-Fonds
Situé à la Rue Daniel-JeanRichard 39, à quelques mètres de la gare CFF de La Chaux-de-Fonds, cet appartement de 4 pièces offre un cadre de vie central, pratique et lumineux.Implanté au 5e étage d'un immeuble avec ascenseur, ce logement de 89 m² séduit par ses volumes généreux et ses pièces communicantes baignées de lumière naturelle. Le parquet d'origine apporte une atmosphère chaleureuse et authentique.DistributionSéjour lumineuxGrandes pièces communicantes modulablesCuisine fonctionnelleSalle de bainsArmoires encastréesAtoutsLuminosité élevée (étage supérieur)Parquet dans les pièces principalesVolumes généreuxAscenseurEmplacement central stratégiqueSituationÀ quelques pas de la gare CFF avec liaisons rapides vers Neuchâtel, Bienne et Le Locle.Commerces, écoles, restaurants et transports publics accessibles à pied.ConditionsLoyer net : CHF 1'100.-Charges et frais accessoires (décompte) : CHF 350.-Loyer total : CHF 1'450.-Disponibilité : immédiate
Reisezeit zu deinen gespeicherten wichtigen Destinationen
Aus den eidgenössischen Flächennutzungs- und Verkehrsdaten an den exakten Koordinaten.