CHF865'000
Hauptstrasse 73, 9434 Au SG
5.5 Zimmer Maisonette-Wohnung mit grosszügigen Grundriss Die Wohnüberbauung «Central» fördert ein aktives und nachhaltiges Lebenskonzept, da sie kurze Wege und eine gute Anbindung an die Gemeinschaft bietet.
Darüber hinaus erleichtert die Nähe zu allen relevanten Infrastrukturen wie Schulen, Geschäfte, öffentliche Einrichtungen, etc. den Alltag und erhöht die Lebensqualität.
Folgendes Raumprogramm erwartet Sie:
Eingangsgeschoss
- Eingangshalle
- Einbauküche
- Essen / Wohnen
- Master-Bedroom
- Ankleide mit en Suite Bad (grosse Dusche, Badewanne, Doppellavabo mit Spiegel, separates WC mit Lavabo)
- gedeckter Balkon mit schönem Weitblick
Obergeschoss
- Galerie
- Schlaf- / Arbeitszimmer mit Zugang zum Balkon
- Schlaf- / Arbeitszimmer
- Arbeiten / Büro
- Sanitärbereich (Dusche, WC, Doppellavabo mit Unterbaumöbel, Spiegel und WM/TU)
- Balkon (wird 2024 saniert)
- Abstellraum
- Keller im UG
- zwei TG-Einstellplätze Nr. 9 und 13
Kaufpreis
Kaufpreis Wohnung STWE 5239 CHF 865'000.00
Kaufpreis TG-Einstellplatz ME 20009 CHF 35'000.00
Kaufpreis TG-Einstellplatz ME 20013 CHF 35'000.00
Total Kaufpreis inkl. Parkierung CHF 935'000.00
Interessiert? Rufen Sie an - ich freue mich auf Sie!
Sonnenbau AG - erfolgreich kaufen und verkaufen.
Travel time with public transport to your saved places
Drawn from Swiss federal land-use and transit layers at the exact coordinates