5.5-room House, Rte de la Raveire 36, Rossens FR - CHF 1'...
1 / 10
CHF1'050'000
5.5 rooms121 m²
5.5 room House in Rossens FR
CHF1'050'000121m²
Rte de la Raveire 36, 1728 Rossens FR
Details
Property TypeHouse
Living Space121 m²
Rooms5.5
Year Built2025
Reference NumberRO713
Published on29 April 2026
Listing IDYkd9OWEe
Purchase Details
Purchase PriceCHF 1'050'000
Price per m²CHF 8'678
Description
Exclusivité - Dernière villa individuelle de 5.5 pièces
Tauchen Sie in das charmante Dorf Rossens ein und lassen Sie sich von diesem exklusiven Projekt von 6 modernen Villen mit 5.5 Zimmern verführen. Bieten Sie Ihren Familien ein ideales Lebensumfeld, indem Sie Komfort, Qualität und Personalisierung für alle Ihre Erwartungen kombinieren. Warum eine Villa in diesem Projekt erwerben?\
Geräumige Räume: 121 m² bewohnbare Fläche und eine wunderschöne Terrasse von etwa 32 m² für Entspannung im Freien.
Moderner Komfort: ökologische Fußbodenheizung mit Wärmepumpe Luft-Wasser, integrierte Spots für eine gemütliche Atmosphäre.
Qualitativ hochwertige Konstruktion: Mauerwerk und Stahlbeton, dreifach verglaste Fenster und Photovoltaikpanele für optimale Energieeffizienz.
Große Flexibilität: Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf mit individuellen Innenraumgestaltungen nach Ihren Wünschen.
\
Ein praktischer und friedlicher Rahmen\
Jede Villa verfügt über einen eigenen Carport, einen Außenparkplatz und einen Raum, der für ein erfülltes Familienleben konzipiert ist, in einer ruhigen Umgebung und nahe bei allen Annehmlichkeiten.\
Bieten Sie Ihrer Familie einen Lebensraum, der Modernität, Qualität und Serenität kombiniert. Diese Villen sind die ideale Gelegenheit für diejenigen, die ein Zuhause suchen, in dem es sich gut leben lässt.\
Lassen Sie diese einzigartige Gelegenheit nicht verpassen - kontaktieren Sie uns noch heute für weitere Informationen!\
\
\
Vollständige Unterlagen und Informationen nur nach Anfrage mit vollständigen Kontaktdaten (inklusive Postanschrift und Telefonnummer).