4.5-locali Appartamento, Avenue de Beaumont 76, Lausanne ...
1 / 8
CHF1'670'000
4.5 Locali125 m²
4.5 locali Wohnung a Lausanne
CHF1'670'000125m²
Avenue de Beaumont 76, 1010 Lausanne
Dettagli
Tipo di immobileWohnung
Superficie abitabile125 m²
Locali4.5
Anno di costruzione2026
Numero di riferimentomig-1277-5795192
Pubblicato il26 marzo 2026
ID annuncioZIG5vaoB
Dettagli d'acquisto
Prezzo d'acquistoCHF 1'670'000
Prezzo al m²CHF 13'360
Descrizione
Ultimo 4.5 locali nuovo al 1° piano
Ultima opportunità! Situato al 1° piano della promozione BEAUMONT, questo spazioso appartamento nuovo di 4.5 locali, ideale per coppie o famiglie, offre uno spazio di vita confortevole e sereno in un quartiere tranquillo e perfettamente collegato di Losanna:
Superficie abitabile di 125 m², ben arredata e luminosa
Soggiorno con cucina aperta di 43 m², conviviale e accogliente
Balcone di 21 m², ideale per pasti all'aperto e momenti di relax
Tre camere da letto, tra cui una suite genitoriale con bagno privato
Costruzione in legno per uno spazio di vita salutare e piacevole
Finiture di alta qualità
Consegna prevista: primavera 2027
Vicino ai mezzi di trasporto pubblico, scuole, negozi e centro città, questo immobile soddisferà le persone che cercano comfort, calma e qualità della vita.Contattate il nostro team di vendita ora per ricevere la documentazione completa e scoprire questa ultima opportunità! +41 58 810 35 10 - beaumont-lausanne@spg.ch
Dotazioni
Nuova costruzione
Posizione
Destinazioni importanti
Tempo di viaggio verso le tue destinazioni importanti salvate
A questo indirizzo
Dai livelli federali svizzeri di uso del suolo e trasporti alle coordinate esatte.