4-locali Appartamento, Le Grand-Saconnex - CHF 1'335'000 ...
1 / 5
CHF1'335'000
4 Locali95 m²
4 locali Wohnung a Le Grand-Saconnex
CHF1'335'00095m²
1218 Le Grand-Saconnex
Dettagli
Tipo di immobileWohnung
Superficie abitabile95 m²
Locali4
Piano7° piano
Anno di costruzione1999
Numero di riferimentoA-25-200-9
Pubblicato il27 marzo 2026
ID annuncio6BgAMqDP
Dettagli d'acquisto
Prezzo d'acquistoCHF 1'335'000
Prezzo al m²CHF 14'053
Descrizione
Exclusivité ! 4 pièces traversant
Situé à un étage élevé, proche de toutes commodités, transports et écoles, cet appartement offre une surface habitable Brute d'environ 95 m² , complétée par 30 m² de balcons. Distribution :\
Hall d'entrée
WC visiteurs
Deux chambres (10,5 et 16 m²)
Cuisine indépendante entièrement équipée
Grand séjour/salle à manger lumineux
Dégagement pour le coin nuit avec nombreux placards
Salle de bains avec toilette
Balcon/terrasse de 19 m² (orientation Sud-Est) accessible depuis la cuisine et le séjour
Balcon de 11 m² (orientation Nord-Ouest) accessible depuis les deux chambres
\
Stationnement :\
Place de parking extérieure en location mensuelle : CHF 100.-
\
\
Located on a high floor, close to all amenities, transport and schools, this apartment offers a Gross living area of approx. 95 m² , complemented by 30 m² of balconies.\
Distribution:\
Entrance hall
Visitors' WC
Two bedrooms (10,5 and 16 sq.m.)
Fully equipped independent kitchen
Large, bright living/dining room
Clearance for sleeping area with numerous closets
Bathroom with toilet
19 sq.m. balcony/terrace (southeast-facing) accessible from kitchen and living room
11 sq.m. balcony (northwest-facing) accessible from both bedrooms
\
Parking:\
Outside parking space for monthly rental: CHF 100.-
Dotazioni
Bella vista
Non piano terra
Posizione
Destinazioni importanti
Tempo di viaggio verso le tue destinazioni importanti salvate
A questo indirizzo
Dai livelli federali svizzeri di uso del suolo e trasporti alle coordinate esatte.