3.5-locali Appartamento, Rue de l'Hôpital 12a, Martigny -...
1 / 13
CHF599'000
3.5 Locali69 m²
3.5 locali Wohnung a Martigny
CHF599'00069m²
Rue de l'Hôpital 12a, 1920 Martigny
Dettagli
Tipo di immobileWohnung
Superficie abitabile69 m²
Locali3.5
PianoPiano terra
Anno di costruzione2026
Numero di riferimentoDT-MY-001-2804
Pubblicato il16 aprile 2026
ID annuncioBwqjnGxZ
Dettagli d'acquisto
Prezzo d'acquistoCHF 599'000
Prezzo al m²CHF 8'681
Descrizione
Neuf au coeur de Martigny
Im Herzen von Martigny entdecken Sie ein neues Hochhaus von hohem Standard, dessen Bau sehr bald beginnen wird. Die Baugenehmigung ist bereits in Kraft, was die Verwirklichung dieses einzigartigen Projekts garantiert.
Warum Martigny?
Die dynamische und gastfreundliche Stadt Martigny bietet alle Annehmlichkeiten in der Nähe: Schulen, Geschäfte, Restaurants, Sport- und Kultureinrichtungen. Als Kreuzung der Alpen ermöglicht sie einen schnellen Zugang zu Skistationen, dem Genfer See sowie zu den benachbarten Ländern Italien und Frankreich. Zwischen Natur, Kultur und Gastronomie bietet sie einen außergewöhnlichen Lebensraum.
Einzigartige Aussicht
Dieses Gebäude wird eine atemberaubende Aussicht haben, eine der schönsten in Martigny.
Wir bieten Ihnen diese 3,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse von 27,7 m2 an, ideal für Entspannungsmomente. Die Innenverkleidungen sind vollständig anpassbar, entsprechend Ihren Vorlieben, Wünschen und Bedürfnissen. Sie haben damit die Möglichkeit, Ihr maßgeschneidertes Zuhause zu schaffen, einen Lebensraum, der Ihnen entspricht und in dem Sie sich wirklich zu Hause fühlen.
Das Gebäude verfügt auch über Garagen und Keller im Untergeschoss, für optimalen Komfort im Alltag.
Wohnungsaufteilung
\
Einladende Eingangshalle mit Garderobenbereich
Dusche mit WC und Waschbecken
2Schlafzimmer mit schöner Aussicht
Helles Wohnzimmer mit Zugang zur Küche
Moderne Küche offen zum Wohnzimmer
\
(Die Wohnungsaufteilung kann je nach Ihren Wünschen und Bedürfnissen variieren - alles ist anpassbar.)\