3.5-locali Appartamento, Rue du Closillon 16, Monthey - C...
1 / 5
CHF770'000
3.5 Locali127 m²
3.5 locali Wohnung a Monthey
CHF770'000127m²
Rue du Closillon 16, 1870 Monthey·3 gg fa
Dettagli
Tipo di immobileWohnung
Superficie abitabile127 m²
Locali3.5
PianoPiano terra
Anno di costruzione2026
Numero di riferimentoResidence LAVUE.02-3.5pc rez
Pubblicato il20 maggio 2026
ID annuncio53wMdCdE
Dettagli d'acquisto
Prezzo d'acquistoCHF 770'000
Prezzo al m²CHF 6'063
Descrizione
Nouvelle construction à Monthey -Appartements contemporains au coeur du quartier sous gare
Idealerweise gelegen im Sektor Sous Gare von Monthey, bietet diese neue, maßgeschneiderte Promotion 14 Wohnungen, die modernen Komfort, energetische Leistung und privilegierte Lebensumgebung vereinen.
In einer harmonischen Wohngegend gelegen, profitiert die Residenz von einer gemischten Nachbarschaft, die hauptsächlich aus Villen und kleinen Gebäuden besteht, was ein schönes Gleichgewicht bietet.
Süd- und westlich ausgerichtet, profitieren die Wohnungen von optimaler Sonneneinstrahlung während des gesamten Tages durch große Glasflächen.
Die Typologien sind vielfältig, von 2,5-Zimmer-, 3,5-Zimmer- und 4,5-Zimmer-Wohnungen.\
Wohnung in der Etage mit schöner Terrasse
Prächtige 3,5-Zimmer-Dachwohnungen
\
\
Entworfen nach Minergie-Standards, integrieren diese Wohnungen die neuesten Technologien im Bereich nachhaltiger Bauweise und Komfort:\
\
Die Auswahl der Oberflächen ist dem Mieter überlassen, in Absprache mit unseren Partnerlieferanten, um ein Inneres nach Ihrem Geschmack zu schaffen.\
\
Abgedeckte Parkplätze zu CHF 30'000.00, vorbereitet für zukünftige Ladevorrichtungen (zusätzlich)\
Außenparkplätze zu CHF 15'000.00 (zusätzlich)\
\
Ein privilegiertes Umfeld\
UAPE und öffentliche Schulen von 1H bis 11H, weniger als 1 km entfernt
Unmittelbar in der Nähe einer Bushaltestelle (20 Meter)