5.5-locali Appartamento, Auf Anfrage, Naters - CHF 750'00...
1 / 8
CHF750'000
5.5 Locali135 m²
5.5 locali Wohnung a Naters
CHF750'000135m²
Auf Anfrage, 3904 Naters
Dettagli
Tipo di immobileWohnung
Superficie abitabile135 m²
Locali5.5
Piano1° piano
Ultima ristrutturazione2025
Pubblicato il26 marzo 2026
ID annuncioLemz7mCF
Dettagli d'acquisto
Prezzo d'acquistoCHF 750'000
Prezzo al m²CHF 5'556
Descrizione
MODERN, ELEGANT & GROSSZÜGIG
Diese elegante 5.5-Zimmer-Wohnung in Naters bietet auf 172&8239;m² grosszügigen Wohnkomfort und ein modernes, hochwertiges Ambiente. Die offene Küche mit Kochinsel, edle Bodenbeläge und zwei stilvoll ausgestattete Nasszellen verleihen der Wohnung eine exklusive Note. Der sonnige Südbalkon eröffnet eine beeindruckende Aussicht auf die Walliser Alpen. Das ruhige, gut erreichbare Quartier, der Lift, die Rollstuhlgängigkeit, der Minergie-Standard und vielfältige Parkmöglichkeiten erhöhen den Wohnwert zusätzlich. Die Wohnung eignet sich ideal für Menschen, die Raum, Qualität und zeitgemässes Wohnen schätzen. Verfügbar nach Vereinbarung.
Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus:
lichtdurchflutet - angenehm hell und offen wirkend
grosszügig - mit viel Platz und Weite
hochwertig ausgestattet - mit edlen Materialien und Details
stilvoll gestaltet - ästhetisch und harmonisch eingerichtet
ruhig gelegen - fern von Lärm und Hektik
modern konzipiert - zeitgemäss geplant und umgesetzt
komfortorientiert - auf bequemes Wohnen ausgerichtet
energieeffizient - nachhaltig und ressourcenschonend
familienfreundlich - ideal für Alltag und Zusammenleben
repräsentativ - mit eindrucksvollem, gepflegtem Charakter
und, und, und ...
Interessiert? Kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Besichtigung auch Online-Besichtigung möglich!
Nichts Passendes gefunden? Über 2'000 weitere Angebote unter: www.betterhomes.ch - der Immobilienfairmittler®