4.5-locali Appartamento, Haldenstrasse 16, Oetwil an der ...
1 / 13
CHF1'890'000
4.5 Locali130 m²
4.5 locali Wohnung a Oetwil an der Limmat
CHF1'890'000130m²
Haldenstrasse 16, 8955 Oetwil an der Limmat
Dettagli
Tipo di immobileWohnung
Superficie abitabile130 m²
Locali4.5
Anno di costruzione2009
Numero di riferimentoETW Oetwil an der Limmat - 2349766
Pubblicato il26 marzo 2026
ID annuncioCSxqZ5dh
Dettagli d'acquisto
Prezzo d'acquistoCHF 1'890'000
Prezzo al m²CHF 14'538
Descrizione
Hochwertige Terrassenwohnung mit Wellness-Ambiente
Einen Katzensprung von der Limmat entfernt
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser traumhaften 4.5-Zimmer-Terrassenwohnung, die Ihnen Komfort sowie einen direkten Zugang zur Limmat bietet.
Diese Eigentumswohnung überzeugt durch:\
Grosszügige Terrasse, die jegliche Wünsche erfüllt
Lift mit Direktzugang zur Wohnung
Geräumige und moderne Küche
\
Haben wir Ihr Interesse geweckt? Bestellen Sie noch heute unsere ausführliche Verkaufsdokumentation mittels Kontaktformular und Sie erhalten weitere spannende Informationen zur Immobilie. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme!\
\
À deux pas de la Limmat\
\
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in diesr de rêve 4.5 piècesmer-terrasseswohnung, die Ihnen Komfort et offre un accès direct à la Limmat.\
\
\
Cet appartement en copropriété convainc par:\
Grande terrasse qui répond à tous les désirs
Ascenseur avec accès direct à l'appartement
\
\
A-t-on éveillé votre intérêt ? Commandez dès aujourd'hui notre documentation de vente détaillée au moyen du formulaire de contact et vous recevrez d'autres informations passionnantes sur le bien immobilier. Nous nous réjouissons de votre prise de contact!\
\
A stone's throw from the Limmat\
\
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser gorgeous 4.5-roommmer-terraceswohnung, die Ihnen Komfortand offers direct access to the Limmat.\
\
This condominium impresses with:\
Spacious terrace that fulfills every wish
Lift with direct access to the apartment