4.5-locali Appartamento, Oftringen - CHF 1'225'000 - 150 m²
1 / 26
CHF1'225'000
4.5 Locali150 m²
4.5 locali Wohnung a Oftringen
CHF1'225'000150m²
4665 Oftringen
Dettagli
Tipo di immobileWohnung
Superficie abitabile150 m²
Locali4.5
Piano1° piano
Anno di costruzione2020
Numero di riferimento5286913
Pubblicato il27 marzo 2026
ID annuncioDWBcimqc
Dettagli d'acquisto
Prezzo d'acquistoCHF 1'225'000
Prezzo al m²CHF 8'167
Descrizione
Appartamento esclusivo con il massimo comfort abitativo
Viene data importanza all'eleganza, alla generosità e a un allestimento di alta qualità?Allora questo appartamento lussuoso vi entusiasmerà!
Abitazione tranquilla e privata (solo 3 parti)
Effetto di stanza spaziosa e luminosa grazie a molta luce e porte a tutta altezza
Cucina premium con elettrodomestici di alta gamma, refrigeratore per vino e isola cottura
Suite da letto con grande bagno e guardaroba lussuoso
Soggiorno elegante con grande unità a muro integrata e vetrina
Terrazza coperta con possibilità di vetratura + stanza hobby nello stesso edificio
Questo appartamento esclusivo combina un'architettura pensata, materiali di alta qualità e una posizione di primo piano per creare un concetto di vita unico. Le stanze spaziose e illuminate creano un'atmosfera armoniosa dove vi sentirete subito a casa. Qui potrete godere del massimo comfort abitativo e di un'eleganza stilosa in ogni angolo della vostra nuova casa.Scopri il comfort moderno con charme e prestigio - convincetevi con una visita!Appartamento CHF 1'225'000.- 2 posti auto CHF 70'000.- (ciascuno CHF 35'000.-)Totale CHF 1'295'000.- Stanza hobby CHF 30'000.- (opzionale)