4.5-locali Appartamento, Orbe - CHF 790'000 - 106 m²
1 / 7
CHF790'000
4.5 Locali106 m²
4.5 locali Wohnung a Orbe
CHF790'000106m²
1350 Orbe·3 gg fa
Dettagli
Tipo di immobileWohnung
Superficie abitabile106 m²
Locali4.5
Piano2° piano
Anno di costruzione2011
Ultima ristrutturazione2024
Numero di riferimentoFG - Orbe
Pubblicato il20 maggio 2026
ID annuncioxbeKY47b
Dettagli d'acquisto
Prezzo d'acquistoCHF 790'000
Prezzo al m²CHF 7'453
Descrizione
Appartamento di 4.5 locali, situato in posizione ideale
Bello appartamento di 4.5 locali in zona tranquilla, vicino alle scuole Appartamento luminoso di 4.5 locali, situato in posizione ideale in un quartiere tranquillo, a soli 5-10 minuti a piedi dalle scuole. L'edificio, costruito nel 2011, dispone di 11 unità e un ascensore. L'appartamento si trova al 2° piano e è stato mantenuto con cura.Troverete:
3 camere da letto confortevoli
Un bagno con doccia completamente ristrutturato nel 2024
Un bagno con collegamenti per le macchine
Una bella cucina aperta ristrutturata nel 2021, con molti spazi di archiviazione, 2 forni Zug, piano cottura ad induzione, grande frigorifero e congelatore
Un soggiorno luminoso con parquet in legno massiccio e accesso al balcone vetraio di 11,3 m², perfettamente soleggiato
L'appartamento è stato molto ben mantenuto e ristrutturato: non dovete fare altro che posare le vostre valigie.Un seminterrato di 9 m² e un posto auto (CHF 35'000.- in più) completano questa proprietà.Per ottenere il dossier di presentazione, ulteriori informazioni o organizzare una visita:Farah Guignard - 078 761 12 10 (anche disponibile su WhatsApp)farah@clemo.immo