3.5-locali Appartamento, Pratteln - CHF 1'045'000 - 116 m²
1 / 22
CHF1'045'000
3.5 Locali116 m²
3.5 locali Attikawohnung a Pratteln
CHF1'045'000116m²
4133 Pratteln
Dettagli
Tipo di immobileAttikawohnung
Superficie abitabile116 m²
Locali3.5
Piano3° piano
Anno di costruzione2023
Numero di riferimento2928_B3.2/B3.1_0226b
Pubblicato il26 marzo 2026
ID annunciopPKP6jcP
Dettagli d'acquisto
Prezzo d'acquistoCHF 1'045'000
Prezzo al m²CHF 9'009
Descrizione
Stilvolle 3.5-Zimmer Dachwohnungen mit Galerie in Augst BL
Stilvolle 3.5-Dachwohnungen mit Galerie in Augst
Diese stilvollen 3.5-Zimmer Dachwohnungen mit Galerie vereinen Eleganz und Komfort zu einem unvergleichlichen Wohntraum. Die Wohnungen verfügen über folgende Ausstattungsmerkmale:
Individuelle Ausbaumöglichkeiten (je nach Baufortschritt)
Grosszügige und helle Räume, flexible Einrichtungsmöglichkeiten für individuelle Wohnkonzepte
Masterschlafzimmer meist mit einem attraktiven Badezimmer en suite ausgestattet
Zwei Bäder mit Wanne und Dusche
Eigener Keller mit Waschturm (teilweise in den Wohnungen möglich)
Helle Galerie, optimal für Homeoffice/ Hobby - oder TV-Raum
Tiefgarage intern mit der Wohnung verbunden
Nachhaltige Bauweise, C02-neutrale Wärmeerzeugung durch Fernwärme
Direkte Busverbindung nach Basel sowie ideale Anbindung ans Autobahnnetz
Gehdistanz zum Rhein- und Ergolzufer
Wir freuen uns auf Ihren Kontakt und Ihr Interesse. Gerne senden wir Ihnen weitere Unterlagen zu oder stehen Ihnen für individuelle Besichtigungstermine zur Verfügung.
Destinazioni importanti
Tempo di viaggio verso le tue destinazioni importanti salvate
A questo indirizzo
Dai livelli federali svizzeri di uso del suolo e trasporti alle coordinate esatte.