5.5-locali Appartamento, Stalden - CHF 1'860'000 - 171 m²
1 / 4
CHF1'860'000
5.5 Locali171 m²
5.5 locali Wohnung a Stalden
CHF1'860'000171m²
6063 Stalden
Dettagli
Tipo di immobileWohnung
Superficie abitabile171 m²
Locali5.5
Piano1° piano
Anno di costruzione2022
Numero di riferimentoINS-11602
Pubblicato il26 marzo 2026
ID annunciojlE5wcxp
Dettagli d'acquisto
Prezzo d'acquistoCHF 1'860'000
Prezzo al m²CHF 10'877
Descrizione
Stilvoll & entspannt leben mit Aussicht
Exklusives Wohnen in traumhafter Alpenkulisse: Diese 5.5-Zimmer-Terrassenwohnung erfüllt höchste Ansprüche. Ruhige Lage, Minergie-Standard, lichtdurchflutetes Design und ein Master Bedroom mit Bad en Suite schaffen ein stilvolles Zuhause. Die grosse Sonnenterrasse mit Fernblick lädt zum Geniessen ein – perfekt für alle, die Wert auf Komfort, Privatsphäre und Ästhetik legen.
Highlights\
Traumhafter Alpen- und Fernblick
Ruhige, idyllische und steuergünstige Lage
Riesige Terrasse mit ganztägiger Besonnung
Master Bedroom mit Ankleide und Bad en Suite
Zwei Parkplätze können dazuerworben werden / diverse Besucherparkplätze
\
\
Weitere Informationen zu diesem einzigartigen Objekt sowie eine Übersicht der schönsten Immobilien der Zentralschweiz finden Sie auf unserer Webseite unter www.domba.ch. Bestellen Sie jetzt die ausführliche Dokumentation zum Wohntraum "Stilvoll & entspannt leben mit Aussicht" oder kontaktieren Sie uns unverbindlich für einen Besichtigungstermin. Dieses Objekt können Sie per Videoanruf besichtigen. Frau Martina Knobel freut sich, Sie auf Ihrem Weg zum eigenen Wohntraum zu unterstützen!\
\
Unser Bader Team ist jederzeit via Telefon, WhatsApp, FaceTime und E-Mail gerne für Sie da.\
\
Martina Knobel\
+41 41 418 08 55\
+41 79 418 53 53\
Destinazioni importanti
Tempo di viaggio verso le tue destinazioni importanti salvate