4.5-locali Appartamento, Umiken - CHF 1'550'000 - 141 m²
1 / 6
CHF1'550'000
4.5 Locali141 m²
4.5 locali Wohnung a Umiken
CHF1'550'000141m²
5222 Umiken
Dettagli
Tipo di immobileWohnung
Superficie abitabile141 m²
Locali4.5
Anno di costruzione2026
Pubblicato il26 marzo 2026
ID annuncioAol6gGDl
Dettagli d'acquisto
Prezzo d'acquistoCHF 1'550'000
Prezzo al m²CHF 10'993
Descrizione
Aareblick 2
Wo Wohnqualität, Licht und Lage perfekt harmonieren.
Diese luxuriöse Perle präsentiert sich an sonniger Lage direkt an der Aare. Es erwartet Sie ein praktisches Grundrisskonzept, welches noch individuell nach Ihren Bedürfnissen angepasst werden kann.
Dieses ImmoSky-Angebot bietet folgende Mehr-Leistung:
Weitläufige Terrasse 91 m2
Lichtdurchfluteter Wohn- und Essbereich 48 m2
Aussicht auf die Aare
1 x DU/WC, 1 x BAD/DU/WC en Suite
Finanzierung ist bankengeprüft
Die Wohnoase zeichnet sich durch eine edle Architektur aus, welche für ganz besondere Wohlfühlmomente in den eigenen vier Wänden sorgt. Dank bodentiefen Verglasungen werden die Räumlichkeiten von viel Tageslicht erfüllt und präsentieren sich äusserst attraktiv. Geniessen Sie erholsame Stunden auf der weitläufigen Terrasse der Panoramablick ist hier inklusive und ein Blickfang für jedes Auge. Die Süd-Südwest-Ausrichtung gewährleistet Ihnen eine maximale Besonnung.
Der voraussichtliche Bezugstermin wird ca. 1. Hälfte 2027 sein.
NOCH VERFÜGBAR SIND WOHNUNG 1, 2 UND WOHNUNG 3
Jeder Terrassentraum verfügt zudem über einen Keller, ein Reduit, einen Technikraum sowie einen Waschraum mit Waschmaschine/Tumbler. Für Ihre Fahrzeuge finden Sie zwei Stellplätze für CHF 80'000.- vor, inkl. Veloraum für Zweiräder.
Interessiert? Wir freuen uns, Ihnen bei einem persönlichen Gespräch weitere Informationen präsentieren zu dürfen und erwarten gerne Ihren Anruf für ein unverbindliches Treffen.
Posizione
Destinazioni importanti