3.5-locali Appartamento, Grand Rue 3, Vaulruz - CHF 695'0...
1 / 8
CHF695'000
3.5 Locali87 m²
3.5 locali Wohnung a Vaulruz
CHF695'00087m²
Grand Rue 3, 1627 Vaulruz
Dettagli
Tipo di immobileWohnung
Superficie abitabile87 m²
Locali3.5
PianoPiano terra
Anno di costruzione2026
Numero di riferimento5948061
Pubblicato il10 aprile 2026
ID annuncioTzc7Ngnk
Dettagli d'acquisto
Prezzo d'acquistoCHF 695'000
Prezzo al m²CHF 7'989
Descrizione
www.loreedumoleson.ch 3.5 87m2 et 225m2 jardin privatif
Prächtige 3.5-Zimmer-Wohnung mit privatem Garten von 225 m² - Vaulruz
Entdecken Sie diese wunderschöne Wohnung von 87 m² Wohnfläche, die in einer kleinen PPE mit 12 Wohnungen liegt und Komfort, Ruhe und Erreichbarkeit vereint. Die Vorzüge des Objekts:\
Einladender Eingang
Badezimmer mit WC
1 Schlafzimmer
Elternschlafzimmer mit angeschlossener Dusche
Geräumiger, heller Wohnraum
Offene Küche mit Esszimmer
Direkter Zugang zu einem prächtigen privaten Garten von 225 m²
Free-Cooling-System für optimales Komfort in der Sommerzeit
Vorinstallation für Ladestation für Elektrofahrzeuge
\
Parkplatz:\
Innenparkplatz: CHF 30'000.- (zusätzlich)
Außenparkplatz: CHF 15'000.- (zusätzlich)
\
Ideale Lage:\
Nur 2 Minuten von der Autobahnauffahrt Vaulruz entfernt
Bulle ca. 10 Minuten entfernt
Fribourg ca. 25 Minuten entfernt
Lausanne ca. 35 Minuten entfernt
\
Verkehrsanbindung:\
Bus- und Bahnhaltestellen in der Nähe
Schneller Zugang zu den Hauptverkehrsadern und den Stadtzentren
\
Ein seltenes Objekt, perfekt, um einen großen Außenbereich zu genießen und gleichzeitig nahe an allen Annehmlichkeiten zu sein.\
\
Zögern Sie nicht, uns um weitere Informationen über diese ebenfalls zum Verkauf stehenden Objekte zu bitten.\
\
Verfügbare Objekte:\
2.5 Zimmer ab CHF 430'000.-
3.5 Zimmer ab CHF 630'000.-
4.5 Zimmer ab CHF 780'000.-
\
Wohnflächen:\
von 56 m² bis 107 m²
\
Außenbereiche:\
Wohnungen im Untergeschoss mit großen privaten Gärten bis zu 225 m²