4-locali Appartamento, Chemin des Râpes 61, Villars-sur-O...
1 / 22
CHF1'050'000
4 Locali115 m²
4 locali Wohnung a Villars-sur-Ollon
CHF1'050'000115m²
Chemin des Râpes 61, 1884 Villars-sur-Ollon·4 gg fa
Dettagli
Tipo di immobileWohnung
Superficie abitabile115 m²
Locali4
Piano3° piano
Anno di costruzione1983
Pubblicato il20 maggio 2026
ID annunciof06JClfp
Dettagli d'acquisto
Prezzo d'acquistoCHF 1'050'000
Prezzo al m²CHF 9'130
Descrizione
appartement de 4 pièces au centre de Villars
Ce bel appartement, en attique, est facile d'accés et bénéficie de la vue panoramique sur les Alpes et le massif du Mont - Blanc.Situé à Villars, à quelques minutes à pied du centre et des commerces. DESCRIPTION APPARTEMENT 5 PIECES :
Séjour avec cheminée et porte fenêtre menant au balcon Sud
Cuisine entièrement équipée ouverte sur la salle à manger et le séjour, avec cheminée, porte-fenêtre menant sur le balcon Sud.
Bureau avec fenêtres Ouest, sur une estrade ouverte sur le séjour
Chambre double avec une fenêtre Est et une porte - fenêtre menant sur le balcon Sud.
Salle de bain rénovée avec douche à l'italienne - fenêtre Est
Couloir avec une fenêtre Nord desservant 2 chambres et une salle de bain
Chambre double avec une fenêtre Est
Chambre double avec fenêtre Nord
Salle de bain avec douche - fenêtre Nord
Un large balcon Sud pour profiter de la vue Possibilité d'acquérir le garage box pour le montant de CHF 60'000.-- en sus Possibilité d'acquérir le studio de 30m2 contigu à l'appartement de 4 pièces pour le montant de CHF 210'000.-- en susDESCRIPTION DU STUDIO NORD - OUEST: