5.5-locali Casa, Zwillikerstrasse 11, Affoltern am Albis ...
1 / 8
CHF1'860'000
5.5 Locali183 m²
5.5 locali Haus a Affoltern am Albis
CHF1'860'000183m²
Zwillikerstrasse 11, 8910 Affoltern am Albis
Dettagli
Tipo di immobileHaus
Superficie abitabile183 m²
Locali5.5
Anno di costruzione2026
Numero di riferimento107_D1
Pubblicato il30 aprile 2026
ID annunciobTs951RD
Dettagli d'acquisto
Prezzo d'acquistoCHF 1'860'000
Prezzo al m²CHF 10'164
Descrizione
POMERA - La tua nuova casa inizia qui
L'insediamento residenziale POMERA offre una possibilità unica di realizzare il sogno di possedere una casa propria. Complessivamente, saranno costruite 12 case familiari moderne come case a schiera e case bifamiliari.La casa angolare D1 colpisce con i seguenti punti di forza:
5,5 locali su 4 piani spaziosi - ideale per la vita familiare e i ritiri individuali
Piani di casa attraenti con una disposizione delle stanze ben pensata
Soggiorno e sala da pranzo luminosi con soffitto alto e finestra panoramica spaziosa
2 bagni e un bagno degli ospiti separato
Aree esterne varie: cortile, balcone e giardino con area di seduta coperta
Seminterrato con propria lavanderia e cantina
Box auto con posto auto doppio a CHF 100'000.-
Progettate la vostra nuova casa secondo le vostre esigenze: dai rivestimenti del pavimento alla decorazione della parete fino ai dettagli dei bagni, potete scegliere i colori e i materiali individualmente. Ciò crea un'atmosfera di vita personale che si adatta perfettamente a voi.Saremmo felici di mostrarvi le diverse possibilità e siamo a vostra disposizione per fornire ulteriori informazioni in qualsiasi momento.
Destinazioni importanti
Tempo di viaggio verso le tue destinazioni importanti salvate
A questo indirizzo
Dai livelli federali svizzeri di uso del suolo e trasporti alle coordinate esatte.