7.5-locali Casa, Chamblon, Chamblon - CHF 3'400'000 - 402 m²
1 / 13
CHF3'400'000
7.5 Locali402 m²
7.5 locali Haus a Chamblon
CHF3'400'000402m²
Chamblon, 1436 Chamblon
Dettagli
Tipo di immobileHaus
Superficie abitabile402 m²
Locali7.5
Anno di costruzione2005
Ultima ristrutturazione2025
Numero di riferimento1436-24-3
Pubblicato il26 marzo 2026
ID annuncioNYFD3s4r
Dettagli d'acquisto
Prezzo d'acquistoCHF 3'400'000
Prezzo al m²CHF 8'458
Descrizione
Maison d'exception avec piscine chauffée !
Entdecken Sie dieses prächtige, individuelle Prestigehaus, das Eleganz, Komfort und Vielseitigkeit vereint. Es ist in perfektem Zustand.
Es bietet:
Ein beheizter Pool, um Entspannungsmomente in jeder Jahreszeit zu genießen;
Eine große Garage, die bis zu drei Fahrzeuge aufnehmen kann;
Mehrere Außenparkplätze für Ihre Besucher.
Ein großer Vorteil: eine unabhängige 2,5-Zimmer-Wohnung, perfekt nicht nur, um Ihre Liebsten in aller Intimität zu empfangen, sondern auch ideal, um ein unabhängiges Gewerbe, ein Büro oder einen professionellen Raum zu Hause auszuüben.
Das Haus liegt in einer ruhigen Umgebung mit freier Sicht und verbindet Raffinesse, Funktionalität und Lebensqualität, um den Bedürfnissen moderner Familien gerecht zu werden, die Privatleben und berufliche Aktivität vereinen möchten.
Eine seltene Gelegenheit, ein vollständiges und vielseitiges Wohnen zu ergreifen.
Genauer Standort nach Registrierung auf neho.ch verfügbar. SIE MÖCHTEN BESICHTIGEN ? BITTE REGISTRIEREN SIE SICH ZUERST : https://neho.ch/b/1436-24-3