CHF2'760/mese
Grand-Rue 21, 1260 Nyon
Appartamento ristrutturato di 3 locali nel centro di Nyon Scopri questo appartamento luminoso e recentemente ristrutturato di 3 locali situato nel cuore di Nyon, a proximità di tutte le comodità. Questo spazio di vita ideale unisce comfort e praticità.Descrizione dell'appartamento : - Una bella cucina aperta su un soggiorno conviviale con caminetto decorativo, - Un soggiorno spazioso con caminetto decorativo, - Una camera da letto con doccia annessa e colonna di lavaggio, - Un bagno per gli ospiti, - Due ripostigli e armadi a muro che offrono spazio di archiviazione per un interno ben organizzato;Questo appartamento charmant si trova al secondo piano di un edificio storico di Nyon, senza ascensore. Recentemente ristrutturato con cura, offre un ambiente di vita piacevole e conviviale per i suoi abitanti.Affitto: CHF 2'500.00.- / mese+ CHF 260.00.- / mese per i costi di riscaldamento e manutenzioneTotale CHF 2’760.00.- / meseNon perdere questa bella opportunità di vivere nel cuore di Nyon! Per ulteriori informazioni o per pianificare una visita, contatta per favore la locatrice, la signora Héron: 0786465651
Tempo di viaggio verso le tue destinazioni importanti salvate
Dai livelli federali svizzeri di uso del suolo e trasporti alle coordinate esatte.