CHF1'950/mese
6855 Stabio
Schöne 4.5-Zimmer-Wohnung mit ca. 110 m² Gesamtwohnfläche, im vierten Obergeschoss einer angenehmen 4-geschossigen Residenz mit Aufzug, guter Bergblick und südlicher Ausrichtung, erbaut 2018 und derzeit in sehr gutem Zustand, zentral und gleichzeitig ruhig im Gemeindegebiet von Stabio gelegen.
Die Immobilie besteht aus einem geräumigen Flur mit eleganter Grau-Porcellanato-Bodenbellegung, der Zugang zum hellen Wohnzimmer bietet, das mit einer geräumigen Eckküche mit Insel und Bergblick ausgestattet ist, der durch eine große Glasfront zugänglich ist, die auf den Balkon führt.
Eine Holzspiraltreppe führt zur ersten hellen Schlafzimmer mit großer Fensterfront und Geländer und einem en-suite-Badezimmer mit Dusche und allen Sanitäreinrichtungen, das mit hellen Fliesen ausgestattet ist, ein zweites Schlafzimmer gleicher Größe und ein weiteres komfortables Doppelzimmer, ebenfalls mit Glasfront und Geländer.
Zusätzlich gibt es ein schönes Badezimmer mit Badewanne und ein kleineres für Gäste, eine residenziale Wäscherei und einen Gemeinschaftsgarten.
Die Einheit verfügt über sorgfältig ausgewählte Ausstattungsdetails und ist mit guten Doppelfenstern aus PVC, einer Gasheizung und Fußbodenheizung ausgestattet.
Miete: 1650 CHF/Monat;
Kosten von ca. 150 CHF monatlich;
eine Garage für 150 CHF/Monat;
1950 CHF/Monat inklusive.
Mindestmietvertrag 2 Jahre;
Kaution 3 Monate (5850 CHF), auch Swiss Caution akzeptiert;
Haustiere nicht erlaubt.
Die Immobilie ist ideal für Familien, die eine ruhige und zentrale Lage in unmittelbarer Nähe zu Schulen, öffentlichen Verkehrsmitteln und Geschäften bevorzugen.
Zu den Nebenräumen gehört ein zugewiesener Keller.
ER/5910
Tempo di viaggio verso le tue destinazioni importanti salvate
Dai livelli federali svizzeri di uso del suolo e trasporti alle coordinate esatte.