4.5-locali Appartamento, Chamoson - CHF 470'000 - 84 m²
1 / 13
CHF470'000
4.5 Locali84 m²
4.5 locali Wohnung a Chamoson
CHF470'00084m²
1955 Chamoson
Dettagli
Tipo di immobileWohnung
Superficie abitabile84 m²
Locali4.5
Piano1° piano
Anno di costruzione1988
Numero di riferimentoLYZM-O42K-1213
Pubblicato il4 maggio 2026
ID annuncioqGEcIIs6
Dettagli d'acquisto
Prezzo d'acquistoCHF 470'000
Prezzo al m²CHF 5'595
Descrizione
Bel appartement 4.5 Pces de 100 m² au coeur de Chamoson
Entdecken Sie dieses 100m² große Apartment, ideal gelegen in Chamoson. In einer PPE mit nur 14 Wohnungen befindet sich dieses Objekt und zeichnet sich durch eine harmonische Raumaufteilung und besonders geräumige Räume aus.
Einer der größten Vorteile dieses Apartments liegt in seinen Zimmern, die über Dimensionen verfügen, die den aktuellen Standards überlegen sind:
\
Ein Elternschlafzimmer von 14 m².
Zwei helle Zimmer von jeweils 13 m², die eine vollkommene Freiheit bei der Einrichtung bieten.
\
\
Der Tagbereich ist für eine flüssige Bewegung und eine optimale tägliche Nutzung konzipiert:\
\
Esszimmer (16 m²) : Ein wahrer Wohnraum, geräumig und einladend für Mahlzeiten.
Wohnzimmer (15 m²) : Ein schöner Empfangsraum, der auf einen 4,35 m² großen Balkon führt.
Badezimmer : Modern und funktional, mit einer Dusche und einer privaten Waschstation.
\
\
Für Ihren Komfort wird das Apartment mit den unverzichtbaren Dingen verkauft:\
\
Ein privater Keller.
Ein Parkplatz (im Preis inbegriffen)
\
\
Lage\
\
Chamoson bietet ein privilegiertes Lebensumfeld, das das ganze Jahr über von Sonne durchflutet ist. Sie profitieren von der Ruhe einer kleinen Wohnanlage, während Sie gleichzeitig in unmittelbarer Nähe zu den Annehmlichkeiten, Schulen und Autobahnanschlüssen bleiben. \
\
0798001507
Dotazioni
Balcone
Ascensore