3.5-locali Appartamento, Route de la Gare 28, Yens - CHF ...
1 / 7
CHF995'000
3.5 Locali91 m²
3.5 locali Wohnung a Yens
CHF995'00091m²
Route de la Gare 28, 1169 Yens
Dettagli
Tipo di immobileWohnung
Superficie abitabile91 m²
Locali3.5
Piano1° piano
Anno di costruzione2027
Numero di riferimentoPO142025
Pubblicato il26 marzo 2026
ID annuncio6ywrMqDP
Dettagli d'acquisto
Prezzo d'acquistoCHF 995'000
Prezzo al m²CHF 10'934
Descrizione
Magnifique 3,5 pièces dans une nouvelle résidence au coeur des vignes
LES BORROMEES : \
Verteilung der Wohnung:
\
Die Wohnung besteht wie folgt:\
großer, heller Wohnbereich mit Wohnzimmer, Esszimmer und offener Küche mit einer Fläche von 46 m2 und direktem Zugang zum Balkon,
zwei große Schlafzimmer, davon ein Elternschlafzimmer mit eingebauten Schränken
ein Badezimmer
ein Dachboden von 17 m2
ein großer Balkon von 31 m2, ideal für gesellige Momente
\
Ein doppeltes Parkplatzangebot, zusätzlich zum Verkaufspreis, komplettiert diese Wohnung, mit Platz für Fahrräder.\
Das Projekt :
\
Entdecken Sie dieses prächtige Projekt "Les Borromées", das den Inseln mit dem gleichen Namen ähnelt, wo die natürliche Schönheit auf zeitlose Eleganz trifft. Dieses Projekt lädt Sie ein, eine Ausnahmelage zu entdecken, in der Raffinesse und Serenität eine Harmonie bilden, die jeden Detail zum italienischen Lebensstil werden lässt.\
Yens, ein charmantes Dorf auf den Höhen von Morges, verbindet Natur, Ruhe und Lebensqualität. Ideal erreichbar dank des Regionalzugs, liegt Yens nur 10 Minuten von Morges entfernt.\
Lassen Sie sich von dieser perfekten Harmonie verführen und entdecken Sie einen Lebensstil, der modernen Komfort und authentischen Charme verbindet. \
Die PPE :
\
Die PPE besteht aus zwei Minergie-Gebäuden, die harmonisch in ihre Umgebung integriert sind und sich durch ihre zeitgenössische und reduzierte Architektur auszeichnen. Die Fassaden mit eleganten Linien sind mit großzügigen Terrassen ausgestattet, die einen Blick auf den See und die umliegende Landschaft bieten.\