4.5-pièces Appartement, Reiden - CHF 515'000 - 99 m²
1 / 26
CHF515'000
4.5 Pièces99 m²
4.5 pièces Wohnung à Reiden
CHF515'00099m²
6260 Reiden
Détails
Type d'objetWohnung
Surface habitable99 m²
Pièces4.5
Année de construction1993
Numéro de référence5792876
Publié le14 avril 2026
ID de l'annoncenus4R2uI
Détails d'achat
Prix d'achatCHF 515'000
Prix au m²CHF 5'202
Description
Ihr neues Zuhause - wo Ruhe auf Weitblick trifft
Diese Wohnung überzeugt durch ihre Lage am Siedlungsrand, direkt angrenzend an die Landwirtschaftszone - ideal für alle, die Ruhe und Natur schätzen.
Highlights auf einem Blick:\
Balkon mit freier und unverbaubarer Sicht ins Grüne
Ruhige Umgebung ohne Durchgangsverkehr
1 Garagenplatz und 1 Aussenabstellplatz
Durchdachte Raumaufteilung
Gepflegter Zustand
Separater Hauswirtschaftsraum
\
Reidermoos zusammen mit Reiden bietet eine attraktive Kombination aus naturnaher Umgebung und guter Infrastruktur mit vielfältigen Freizeitmöglichkeiten.\
Umfassende Einkaufsmöglichkeiten in Reiden: mit Coop, Migros, Denner, Lidl, Landi etc.
A2 Autobahnzubringer: in 3 Minuten Fahrzeit
\
Nutzen Sie diese Gelegenheit, sich Ihren privaten Rückzugsort zu schaffen.\
\
Verkaufspreis \
Wohnung CHF 515'000.- \
Garagenbox CHF 30'000.-\
Aussenabstellplatz CHF 15'000.- \
\
Total CHF 560'000.-
Équipements
Balcon
Belle vue
Adapté aux enfants
Emplacement
Destinations importantes
Temps de trajet vers tes destinations importantes enregistrées
À cette adresse
Issu des couches fédérales suisses d’utilisation du sol et de transport aux coordonnées exactes.