Commerce, Route de Beaumont 20, Fribourg - CHF 13'500/moi...
1 / 13
CHF13'500/mois
476 m²
Büro à Fribourg
CHF13'500/mois476m²
Route de Beaumont 20, 1700 Fribourg
Détails
Type d'objetBüro
Surface habitable476 m²
ÉtageÉtage 4
Publié le26 mars 2026
ID de l'annonced3lQ9Wh7
Coûts
Loyer netCHF 12'350
ChargesCHF 1'150
Loyer brutCHF 13'500
Description
458 m² grosses Büro (in zwei oder mehr Einheiten unterteilbar) nahe des Zentrums von Fribourg
Bureaux de 458 m² (divisibles en deux unités ou plus) près du centre de Fribourg
458 m² de bureaux à louer en plein cœur de Fribourg.
La zone est divisée comme suit :
8 bureaux
2 salles de conférence
1 Cafétéria
1 salle informatique
3 toilettes
1 douche
1 salle d'archives de 18 m²
Des places de parking peuvent être louées, sous réserve de disponibilité, au prix de 80.- à l'extérieur et de 110.- à l'intérieur.
Il est possible de diviser la zone en deux.
L'espace de bureau peut également être loué meublé pour un supplément de 250.- par mois.
Bureau de 458m2 au cœur de Fribourg.
La surface a la forme suivante :
8 grands bureaux
2 salles de conférence
1 cafétéria
1 salle informatique
3 toilettes
1 douche
1 archives locales de 18m2
Les emplacements dans le parc sont accessibles à trois personnes et sont disponibles au prix de 80.- à l'extérieur et 110.- à l'intérieur.
Possibilité de diviser la surface en deux
Les bureaux peuvent être loués meublés pour 250.- / mois en sus.
Équipements
Ascenseur
Place de parc
Pas au rez-de-chaussée
Emplacement
Destinations importantes
Temps de trajet vers tes destinations importantes enregistrées
À cette adresse
Issu des couches fédérales suisses d’utilisation du sol et de transport aux coordonnées exactes.