CHF2'420.–
5.5 pièces116 m²
5.5 pièces CHF2'420.– 116 m²
Rue Marcello 3, 1700 Fribourg
"Appartements rénovés - 5.5 pièces Rue Marcello, Fribourg"
Eine offene Tür wird am Montag, 11. Mai, von 13:30 bis 15:00 Uhr organisiert. Mehrere 5.5-Zimmer-Wohnungen sind in dem Quartier dAlt in Freiburg verfügbar, verteilt auf die Adressen Rue Marcello 3, 7 und 9. Diese geräumigen Wohnungen bieten Flächen von 109 m² bis 140 m², mit großen, hellen Räumen, großzügigen Wohnzimmern und einer Ausstattung, die auf Familienkomfort ausgerichtet ist. Die professionellen Fotos stammen aus einer der Wohnungen und sind nicht verbindlich. Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Website https://www.marcello-mooser.ch. Aktuell verfügbare Wohnungen: Ref. 1523.01.0013.02 Rue Marcello 3, 1. Stockwerk Fläche: 116 m² Nettomiete: CHF 2'080. Nebenkosten: CHF 340. Gesamtmiete: CHF 2'420. Ref. 1523.01.0021.09 Rue Marcello 3, 5. Stockwerk Fläche: 109 m² Nettomiete: CHF 2'230. Nebenkosten: CHF 320. Gesamtmiete: CHF 2'550. Ref. 1523.03.0001.16 Rue Marcello 7, Erdgeschoss Fläche: 140 m² Nettomiete: CHF 2'100. Nebenkosten: CHF 390. Gesamtmiete: CHF 2'490. Ref. 1523.04.0055.05 Rue Marcello 9, 2. Stockwerk Fläche: 135 m² Nettomiete: CHF 2'310. Nebenkosten: CHF 390. Gesamtmiete: CHF 2'700. Ref. 1523.04.0057.05 Rue Marcello 9, 3. Stockwerk Fläche: 135 m² Nettomiete: CHF 2'320. Nebenkosten: CHF 390. Gesamtmiete: CHF 2'710. Das Quartier dAlt bietet eine angenehme Lebensumgebung, nahe bei Schulen, Geschäften und öffentlichen Verkehrsmitteln. Ein privater Spielplatz steht den Bewohnern zur Verfügung. Es ist auch möglich, eine innere Parkplatz für CHF 130.00 pro Monat zu mieten. Eine offene Tür wird am Montag, 11. Mai, von 13:30 bis 15:00 Uhr organisiert 064 812 117 391 05 03 311 cd. Verfügbar ab dem 1. Juni 2026